search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне немного странный сон приснился ночью в понедельник. Во сне я находилась в городском театре вместе со своей подругой, куда мы пошли на сильно разрекламированное представление. Очень громко внутри играла музыка, было шумно, а вот народу не было слишком много. Вначале мы надеялись повстречать здесь кого-то из известных артистов, правда в конце нас ждало разочарование. Само представление не было чем-то сверх естественным, обычное представление, поэтому мы даже не досидели в театре до самого конца.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует опасаться связей с недоброжелателями и непорядочными людьми. Поскольку увиденное театральное представление во сне может сказаться на том, что вас поневоле или же по вашему согласию могут втянуть в такое дело, которое не сулит ничего хорошего. Остерегайтесь мимолетных знакомств и хорошенько обдумывайте каждое предложение, которое поступает вам от малознакомых людей. Лишь в таком случае вы сумеете выйти сухой из воды и не быть втянутой в авантюру.