search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто растолкует мне сон, в котором пришлось полакомиться одним из наиболее моих любимых десертов. В частности речь идет о мороженом. На улице стояла невыносимая жара и мне хотелось чего-то, что помогло бы избавиться от жажды. На углу дома стоял лоток с мороженым и я подумала, что это будет наверное лучшее решение в настоящий момент. Подойдя к лотку, я попросила у продавца дать мне любимое фруктовое мороженое. Я купила несколько штук и принялась при этом их есть одно за другим, не обращая внимание на то, что могу поправиться. Вкус у мороженого был просто великолепный и позже я повторно купила еще с собою домой.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснилось, что вы покупали и ели мороженое, то этот сон может принести как много позитивной информации, так и незначительное количество негатива. Сам факт употребления мороженого во сне стоит рассматривать, как вероятность того, что вас ожидает удача во всех ваших начинаниях. Но небольшим омрачением может стать процесс покупки мороженого, которые может предвещать некое романтическое знакомство, которое скорее всего не получит должного развития и вы попросту потеряете собственное время.