search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Можно ли каким образом растолковать сновидение, в котором тебе кажется, будто сразу побывал и в прошлом и видишь настоящее. Что-то схожее с древней Грецией было вокруг, то-есть картинка была такая, как будто находишься в каком-то древнем городе, вокруг одни руины. Но тут же по другую сторону видишь обычную нормальную жизнь, люди ходят о улице, сидят в открытых кафе и прочее. При этом такое чувство, как будто некая машина времени в моменте перемещает тебя в прошлое, но и остаешься в настоящем, то-есть видишь сразу два мира. Руины древнего города более напоминают некую свалку, везде много мусора и никто его вовсе не убирает.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденные вами руины древнего города в качестве сна стоит рассматривать с неким негативом, поскольку ничего положительного такой сон предсказать не может. Наибольший негатив может скрываться в том, что вас ждет изнурительная работа, на которую вы потратите много сил и собственного здоровья. Ваше самочувствие может серьезно ухудшиться, поэтому лучше заранее попытаться сгладить последствия, нежели потом отдать последние силы, чтобы восстановить свой организм. Внимательно следите за своим состоянием и в случае плохих изменений немедленно обращайтесь к врачу.