search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Объясните пожалуйста, что мог бы значить сон, в котором приснилось, будто в моей постели был чужой мужчина? При этом я точно помню, что никаких близких отношений между нами не было, но вот откуда он вдруг появился в моей постели, для меня остается загадкой. Ну да, мы вчера с подругами немного взяли лишнего, но не до такой степени, чтобы я не могла помнить, как я добралась до дома. Я несколько раз прокручивала вчерашнюю ситуацию в голове и не могла найти концы одной нити. Самое главное, что когда я ночью проснулась и обнаружила его, то мне вовсе не было страшно. А в некоторой степени даже оказалось как-то интересно, что с тобой в постели чужой мужчина, при этом довольно приятный с виду.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего хочется сказать, что увиденный вами во сне неизвестный мужчина в вашей кровати, является своеобразным символом того, что вам предстоит изрядно постараться и поработать, дабы достичь поставленной цели. Собственно, речь идет о том, что вы хотите продвинуться вперед и показать все свои способности, которые до сих пор пока не были замечены вашим руководством или компаньонами. Вам следует мыслить как-то более разнообразно, иногда очень полезно "креативить", чтобы показать свое отличие от остальных. Лишь в таком случае вы можете добиться успеха.