search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что мог бы значить сон, который мне приснился ночью в понедельник и я увидела в своем пальце занозу? Я почувствовала, что в пальце что-то слегка побаливает, когда я его сгибаю и потом увидела небольшое потемневшее пятно. Вскоре обнаружилось, что в пальце была заноза, правда непонятно, откуда я могла ее себе зацепить. Вроде ничего такого в руки не брала, но побаливать стало очень неприятно. Тогда я взяла немного спирта и протерла то место, а потом слегка подковыряла кожу маленькой иглой и чудом вытащила эту занозу.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон, когда в своем теле вы обнаруживаете занозу, может стать довольно неприятным. И в первую очередь здесь стоит обратить внимание на то, что кто-то из вашего окружения наверняка вам по-тихому в чем-то завидует. При этом именно вам стоит быть очень осторожной, поскольку такая зависть может стать весьма негативной для вас. Скорее всего у вас может изрядно испортиться настроение, при этом изменить ситуацию будет довольно сложно.