search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто-то сможет мне помочь растолковать сон с моим бывшим парнем. Точнее будет сказать так, что мне приснилась мама моего бывшего парня. Мы встретились с нею случайно на улице и она пригласила меня в дом, чтобы поговорить со мною о чем-то важном. Я вначале отказывалась, поскольку понимала, что разговор у нас будет о моем бывшем парне. Но его мама сразу же мне ответила, что и слова не будет говорить о своем сыне и наших с ним бывших отношениях. Тогда мне стало интересно, о чем собственно мы будем беседовать и я согласилась, но чтобы не очень долго. Нашего разговора я так и не помню, только лишь запомнила, что мама моего бывшего парня хвалила меня за то, что сумела нечто разумное ему в свое время сказать.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ матери вашего бывшего парня скорее всего говорит не о нем или о его маме, а касается непосредственно вас. Суть толкования такого сна может сводится к тому, что вы где-то в глубине можете чувствовать себя не очень привлекательной, то-бишь пытаетесь навязать себе мысль, что ваши проблемы в отношениях с парнями в некоторой степени могут скрываться под вашим внешним видом. Однако не стоит быть такой самокритичной, следует попробовать разобраться во всем, а вашу внешность и вовсе не стоит ставить, как главную, из-за которой у вас возникают неприятности в личной жизни.