search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я бы очень хотела узнать о моем сновидении и что оно могло бы значить, поскольку приснилось мне немного неприятное видение. Я рано утром встала и увидела, что моя мама одела на голову черный платок. При этом она не плакала, но вид у нее был настолько жалким, что я подумала и трагедии. Я было хотела ее расспросить обо всем, но она не хотела ни о чем со мною говорить. Я долго терялась в догадках что же произошло на самом деле, пока не увидела на столе телеграмму, в которой говорилось, что умерла сестра моей мамы, то бишь моя тетя, которая жила в другом городе. Я поняла, что мама собиралась ехать туда. Платок же на голове был настолько большим, что казалось, будто сразу несколько родных людей умерло.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Черный платок в этом случае не стоит рассматривать, как символ чего-то негативного, что может произойти в ближайшее время. С другой стороны, образ черного платка является неким предвестником  той встречи, которую вы где-то в глубине своей души ожидаете. Вам вероятно удастся познакомиться с новым человеком, особенно если вы юная незамужняя особа. В таком случае развитие событий может произойти в сторону нового знакомства, которое впоследствии перерастет в более крепкие отношения. Высока вероятность того, что ваши отношения перерастут все допустимые пределы и вам захочется остаться с этим человеком навсегда.