search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Моя подруга выходила замуж. Веселье предстояло быть весьма грандиозным, поскольку она отцепила себе богатенького жениха, у которого денег было немеряно. Я естественно должна была быть свидетельницей на стороне невесты. Свадьба начиналась просто восхитительно. Мне впервые в жизни удалось побывать в длинной большой свадебной белой машине. Ну что я могу сказать по этому поводу, в ней просто можно жить. Мы пили шампанское, а невеста постоянно указывала мне, что на моей свадьбе она станет моим личным водителем точно такого же белого свадебного автомобиля.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ свадебного лимузина является положительным образом в контексте вышеописанного сна. Вам будет предоставлена возможность насладиться везением и удачей, вы сможете много интересного познать и сделать для себя. В будущем вам, вероятно, будет сделано некое предложение, от которого вы не сможете отказаться. При этом, ваше стремление изменить кардинальным образом текущую ситуацию вскоре может получить поддержку со стороны. Вполне возможно, что кто-то возьмется опекать вас.