search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Такое непонятное сновидение мне снится впервые. И я собственно даже не знаю, к чему оно могло мне сейчас присниться. Я увидела, что во сне у меня на лице стали расти волосы. Они были светлые и относительно небольшие, но все это произвело на меня ужасные впечатления. Я стала звонить своей маме и рассказала ей это ситуацию. Мама пообещала вскоре приехать ко мне со знакомым врачом. Увиденное поразило их не меньше, чем меня. А врач сразу же сказал, что стоит ложиться в больницу, чтобы найти причину роста волос на лице.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хотя подобного рода сны и не несут уж очень устрашающей ситуации, но вероятность возникновения конфликтов существует. При этом вы можете быть уж больно агрессивно настроены против своих родных и близких. Также существует вероятность того, что вместе со своими коллегами по работе вы не найдете общего языка, что в дальнейшем может вылиться в вашу агрессивность и по отношению к ним. Чтобы избежать подобного, возможно вам следует научиться сдерживать свои эмоции, а то в некоторых случаях могут и вовсе случиться весьма неприятные моменты.