search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сновидение, в котором мне приснилось, что наши соседи стали очень богатыми. Вероятнее они выиграли деньги в какую-то лотерею или же получили наследство, правда об этом они не хотели распространяться. Сразу стало понятно, что соседи обзавелись деньгами после того, как я увидела в нашем дворе очень дорогую машину, на которой приезжал мой сосед. Я было спросила у него, что это за машина и чья она. Он мне ответил, что возит на ней свое начальство, но я не поверила вначале. Лишь спустя время мы стали понимать, что соседи изменились, даже их привычки совершенно поменялись. Но сама машина произвела на меня очень яркое впечатление.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такой сон, да и еще с увиденной во дворе дорогой машиной, скорее стоит воспринимать, как очень позитивную подсказку. Прежде всего такой сон говорит о том, что вам удастся достичь большого успеха при достижении поставленных целей. Сам успех может выражаться в разных формах, вплоть до того, что кто-то будет вам покровительствовать и вы сумеете прилично заработать.
Но многое для достижения успеха в начатом деле будет зависеть от вашего непосредственного участия. И чем активнее и трудолюбивее вы будете относиться к своим целям, тем удачнее вам удастся потратить время.