search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать смысл толкования сновидения, в котором мне приснилось, что я кормлю своего первого ребенка грудью. Это был мальчик и он так крепко цеплялся своим ртом к моей груди, что у меня потом были видны некоторые следы от кормления.  Молока мне хватало, да и аппетит у ребенка был хороший. Поэтому мне сразу вспомнилось, что именно из-за этого у меня не было больших проблем с его здоровьем. Мы крайне редко посещали врачей и вообще он вырос здоровым и высокого роста. Мне сразу вспомнилось, что еще моя бабушка говорила, что ребенка надо кормить грудью до тех пор, пока у него есть желание получать материнское молоко.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Кормление собственного ребенка грудью во сне должно вами восприниматься, как необходимость принять некоторые действия относительно того, что вы задумали. Сейчас наступает самое благоприятное время, чтобы реализовать задуманные идеи. Не стоит  упускать такой шанс, поскольку в дальнейшем можете намного больше приложить усилий для реализации. Удача вам будет сопутствовать, при этом вы и сами в силах со всем справиться, хотя если будет необходимость в помощи со стороны, то можно обращаться.