search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне недавно мне приснились очень неприятные ощущения и действия со стороны моего мужа. У нас ним были близкие отношения, а точнее секс вдвоем, правда на меня это произвело просто отвратительные впечатления. Мой муж выглядел совершенно по-иному, нежели обычно и все больше напоминало близкие отношения мужчины с какой-то дешевой проституткой. Он был груб и резок, постоянно от меня чего-то требовал, а когда я не согласилась, то даже попытался меня ударить. Мне все это очень не понравилось и и высказала ему все, что думаю о его похоти. Он посмотрел на меня, встал, оделся и ушел.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Каким бы странным не показалось вам отношение вашего мужа во время любовных утех, в реальной жизни это может говорить о том, что ваша семья, да и ваши семейные отношения скорее могут быть идеалом для остальных. Наверняка в реальной жизни ваш муж скорее испытывает к вам чувства глубокой симпатии и ласково относится во всем. Не стоит рассматривать такой сон с какой-то грубой стороны в отношениях, они со временем могут скорее еще только совершенствоваться и достичь той точки, когда ощущается эйфория.