search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может ли как-то сновидение, в котором едешь в автобусе, быть связано с реальными событиями? Мне было непонятно, куда я собственно отправляюсь в автобусе, но поездка обещала быть впечатляющей, поскольку нам подали комфортабельный автобус со многими удобствами. При этом со мной была лишь сумочка с деньгами и документами и небольшой чемодан с вещами. Я заняла свое место в автобусе и моментально уснула. Когда проснулась, то увидела, что на улице стоит ночь, люди в автобусе спят, а на дороге очень мало автомобилей. Что мог бы такой сон значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне ваша поездка и обещала быть впечатляющей, то в реальной жизни вам вполне вероятно придется столкнуться с некоторыми трудностями. И связаны они в первую очередь будут с неприятным общением с некоторыми из окружающих вас людей. Особенно стоит быть внимательной по отношению к собственным врагам и недоброжелателям, уж они то стремятся кардинально подпортить вашу репутацию и сделать как можно больше гадостей. Поэтому внимательно следите за происходящими вокруг вас действиями.