search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не хочу даже ничего и говорить о том, какие мысли у меня вначале появились, когда я проснулась и стала вспоминать свой сон. Мне приснилось, что ко мне в гости собралась придти моя лучшая подруга, но она предупредила меня, что придет не одна, а еще с одной девушкой. Когда в дверь позвонили и я открыла ее, на пороге была подруга с очень симпатичной девушкой. Подруга стала меня с нею знакомить, после чего та полезла со мною целоваться. Поцелуй был настолько приятен, словно ты целуешься  с понравившимся парнем. Но я почувствовала, что эта девушка слишком сильно увлеклась и меня вначале немного насторожило. Но позже мы все вместе хохотали над удавшейся шуткой, где подруга решила меня разыграть и посмотреть, как я отнесусь к такому действию.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если в вашем сне был страстный поцелуй с девушкой, то вы способны создать хорошую семью, в которой станете хорошей женой и матерью будущих детей. Все это имеет отношение непосредственно к незамужним девушкам. В таком случае вам особенно стоит обратить внимание на выбор своего партнера. если вы сумеете найти что-то общее, то вам повезет в семейной жизни, словно в сказке. Вам будут доступны лишь приятные моменты этой жизни, тогда как смута и печаль покинут ваш дом.