search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Собственно мой вопрос будет связан с моим сном, в котором мне приснился довольно пожилой врач мужчина. К нам позвонили в дом и я пошла открывать входную дверь. Когда я открыла дверь, то увидела на пороге довольно немолодого мужчину, представившегося врачом. У него в руках была сумка и еще какой-то небольшой чемоданчик. Он попросил войти внутрь, чтобы мы могли продолжить разговор. Потом он вдруг начал спрашивать меня, кто из моих родных недавно перенес какие-то болезни и дальше сказал, что сделает всем уколы. Я не могла понять, о чем вообще идет речь и зачем нам делать какие-то уколы, если в доме все здоровы, да и то сейчас в нем находятся только я и наша собака.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ пожилого мужчины в вашем сновидении в качестве врача может сказать о хорошем расположении духа, а также об улучшении вашего самочувствия. Помимо этого, для решения накопившихся вопросов вам следует обратиться за мудрым толковым советом к кому-то, кто сможет вам помочь и поддержать в трудную минуту. При этом не стоит испытывать фортуну, полагаясь лишь на собственные знания, поскольку порою ваши действия могут носить ошибочный характер, что повлечет за собою потери времени и средств.