search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне вообще приснилось сегодня немного странная история. Как будто я вышла замуж и в настоящее время являюсь замужней женщиной. При этом я четко помню наш уговор с мужем, согласно которого я могу абсолютно не работать, но должна тратить определенную сумму денег в неделю и не более. Для кого-то эта сумма могла показаться небольшой, но поскольку я с самого детства была не избалованным ребенком, то для меня такие суммы являются достаточными и я смогла смело себе много чего позволить. В качестве жены мне очень понравилось, но как-то пока не хотелось вести разговоры о детях. Хотя мой муж особо не настаивал на этом, но я скорее поняла, что его родители очень хотели еще вжиться в образе бабушки с дедушкой, при этом они были уже довольно преклонного возраста. Как такое сновидение стоит рассматривать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
если во сне снится, что вы чувствуете себя замужней женщиной и вышли замуж относительно недавно, то стоит рассчитывать на счастливое будущее. При этом реальные семейные отношения в будущем могут стать полностью идентичны вашему представлению о семейной жизни. Наверняка ваш избранник будет полностью согласен с выбором вас в качестве умной и честной особы. Ваши качества будут способствовать знакомству с влиятельными людьми, что окажет вам существенную поддержку.