search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я бы очень просила помочь мне тех пользователей, кто часто сталкивается с толкованием разных сновидений и может хоть четко объяснить, что значит сон про покойников. Мне приснилась во сне моя умершая мама, которая строго мне во сне объясняла, чтобы я не сделала тех же ошибок, что и мама в молодости. Она мне сказала не заигрывать сразу с несколькими парнями, так как это обернется для меня бедой. Хотя в нашей компании и имеются двое парней, которые мне небезразличны, но я пока никакого выбора не делала и пока об этом не особо то и парюсь. Как такой сон вообще принимать стоит?
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Такого рода сновидения, когда во сне снится умершая мама, но на самом деле она живая, являются скорее позитивные и несут очень хорошую информацию. Вашей маме уготована длинная жизнь, при этом вы также получите массу позитива, поскольку сумеете реализовать все свои задуманные планы. В таком случае стоит только придерживаться выбранной стратегии и не нарушать ее, не допускать ошибки, которые могли бы отнять у вас лишнее время и силы.
0 голосов
Мне приснилась в ночь на среду умершая 3 года назад мама живой. Я со своей семьёй в её квартире (хотя давно живу в  своём доме). Мама говорит, что нам срочно нужно уезжать с ней в другой город, а квартиру сжечь. Она отговаривает меня брать много вещей, а я всё равно собираю. И стараюсь её отговорить от пожара, так как у меня есть младшая сестра, которая якобы снимает квартиру (наяву она живёт в этой квартире) и она могла бы остаться жить в ней.