search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сон, в котором я видела свое отражение. Вернее будет сказать так, что мне увиделся светлый фон и на нем мое отражение в зеркале. При этом никакого зеркала на самом деле не было, просто на самом фоне появилась как бы я, но в отраженном виде. При этом все движения, что я пыталась сделать, полностью дублировались моим отражением. Я никак не могу понять, что все это может значить? Имеет ли вообще смысл обращать внимание на подобные сны и неужели они могут что-то предвещать?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное во сне отражение в зеркале может подсказать результат ваших действий: вы можете совершать множество ошибок, что заставит вас заново возвращаться к одному и тому же. Особое внимание стоит уделить всему, что находится вокруг вас, а также окружающим вас людям. Кто-то может выдавать себя не за того, кем является на самом деле. И в результате вам попросту могут создавать препятствия, что заставит вас по кругу выполнять одни и те же действия. Попробуйте самостоятельно найти ошибки и исправить их.