search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне снится,что я возвращаюсь на маршрутке домой с работы и мне в глаза бросается приятный молодой человек. В маршрутке очень много народа, мне приходится стоять в задней части, но я постоянно наблюдаю за силуэтом очень красивого парня. Во мне вдруг что-то непонятное просыпается, словно я должна быть с ним знакома. Я вдруг замечаю, что мне уже пора скоро выходить, но мысленно убеждаю себя в том, что должна поехать дальше вместе с ним. Мы проехали несколько остановок и тут меня ждет разочарование. На одной из остановок в маршрутку подсаживается не менее красивая девушка, которая вплотную подходит к этому парню и они обнимаются. Я собираюсь выйти и возвращаться обратно домой.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснился красивый парень, которого вы увидели в маршрутке по дороге домой, то скорее и в реальности произойдет нечто позитивное в том плане, что кто-то захочет с вами познакомиться и наладить доверительные отношения. А возможно это будут не просто обычные дружеские отношения, а скорее даже перерастут в более тесные отношения, при этом парень, которого вы повстречаете, будет надежным другом и возможно больше. На него можно будет положиться даже в самых сложных ситуациях.