search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно понять сон, в котором я кушаю вкусное печенье? Я зашла утром на кухню и на столе увидела вазочку с печеньем. Я взяла одну штучку и попробовала его. Оно настолько мне понравилось, что я решила сразу сварить кофе и кушать печенье вместе с кофе. Но вчера вечером его еще не было на столе, а сегодня утром вдруг оно оказалось. Скорее всего кто-то из родных сходил в магазин и купил его, чтобы порадовать меня, така как знали, что я обожаю разные сладости. Вкус этого печенья был чем-то похож на то печенье, которое в детстве мне пекла бабушка.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вкусное печенье во сне может символизировать перемены в вашей жизни, при этом вам не следует бояться чего-то нового, а скорее наоборот, следует пытаться менять собственную жизнь, дабы получить более приятную атмосферу. В вашей жизни может вскоре случиться что-то особенно важное, что способно будет кардинальным образом изменить ваше представление об окружающем мире. И если вы сумеете с самого начала вписаться в эти перемены, то в будущем останется лишь пожинать плоды своей работы.