search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне приснилось, что в нашем сарае накоплено очень много зерна пшеницы, причем я даже не могу понять, зачем его столько нужно. Среди всей живности в доме имеется только птица, но она может есть это зерно несколько лет. Я хотела спросить у отца, к чему столько зерна необходимо. Он же мне ответил, что брат хочет попробовать открыть свое дело и заняться выпечкой хлеба. Меня это сильно рассмешило, поскольку в селе и так уже есть две частные пекарни и что он будет собственно делать с самим хлебом.
в категории Сны о растениях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это сон определенно несет в себе позитив, ведь большое количество зерна трактуется, как вероятность того, что ваше благополучие ожидает вас не за горами. Однако не стоит сразу же надеяться, что вам все готовое просто так будет подано в руки, собственное благополучие вы способны заслужить своим трудом, чем собственно вы и станете заниматься. Достигнув желаемого, вы сумеете оценить свои возможности, а люди вокруг сделают собственную оценку вашим действиям, главное не унывать.