search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
На улице стояла очень противная погода, за окном уже несколько суток лил дождь и не было ни малейшего желания куда-либо выходить из теплого дома. Ко мне позвонила моя подруга и попросила приехать к ней посидеть с ее маленьким ребенком, тогда как она должна была срочно куда-то отлучиться. Я стала собираться и никак не могла найти свой зонт. Не идти же в такую погоду под дождем без зонта. затем я стала рыться в шкафу и неожиданно наткнулась на старый зонт, который скорее всего еще остался от моей мамы. Он был идеально ухоженным, но все в нем выдавало его старину. Я выскочила на улицу,но никак не могла раскрыть этот старый зонт. Похоже мне все же придется мокнуть...Что может такой сон вообще значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вначале стоит отметить, что потеря вашего зонта во сне может привести к довольно неприятным последствиям, а именно напрямую связанным с вашими родственниками. Кого-то из них могут ожидать серьезные неприятности.
Найденный же вами старый зонтик в ухоженном виде может предсказать вам встречу с весьма интересным ми приятным мужчиной, который может стать вашим хорошим другом и всегда подставить мужское плечо в самые сложные минуты. Но поскольку вначале судить о незнакомце вам будет сложновато, то вам также предстоит и хорошенько его изучить.