search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может скрываться за тем действием, которое мне пришлось почувствовать в своем сне? Этот сон я увидела ночью с пятницы на субботу, в нем я очень четко чувствовала, что мои ноги очень холодные. Вернее будет сказать, что я попробовала на ощупь ступни своих ног и они были настолько холодными, будто я держала кусок льда в своих руках. Мне почему-то почувствовался очень сильный холод и казалось, будто кровь и вовсе не доходит до моих ступней. Я попробовала быстро их растереть, чтобы немного согреть, в это время по всему телу прошлась какая-то странная дрожь.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
если во сне вы почувствовали, что ступни ваших ног холодные, то вам предстоит заняться многим, чтобы попытаться изменить свою жизнь в лучшую сторону. Прежде всего вам следует проявить инициативу в решении сложного вопроса, особенно если это связано с вашей работой. В таком случае вы можете рассчитывать на благодарность от своего руководства, которая может быть выражена самыми разными способами, вплоть до стремительного карьерного роста. И стоит принять во внимание, что если кто-то пытается создать вам преграды в те моменты, когда вы стараетесь проявить инициативу, то дайте понять, что доведете начатое дело до конца.