search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Какой-то непонятный сон мне приснился вчера и я даже не знаю, что и думать по этому поводу. Во сне я перелистывала какой-то женский журнал и меня очень увлекла одна статья. Потом когда я стала перелистывать страницу, на ней я увидела непристойное фото, на котором красовался мужской пенис внушительного размера, а под ним на фото были разные презервативы. При этом на фото был исключительно только пенис без остального мужского тела. Я посмотрела на все это и сразу же подумала, как редакторы журнала допустили такую рекламу, ведь журнал женский и его читают не только взрослые женщины, но и молодые девушки.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся вам во сне мужской пенис может стать тем символом, который говорит, что в реальности вы очень мужественная женщина и способны совершать такие поступки, на которые большинство представительниц прекрасного пола никогда бы не решились. В частности, вы можете добиваться цели любыми способами, при этом они абсолютно не противоречат здравому рассудку и ни в коем образе не  нарушают букву закона. Вами в некоторой степени можно восхищаться и преподносить в качестве примера мужественной и целеустремленной женщины.