search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился немного странноватый сон. Рано утором я выглянула в окно, за которым шел сильный дождь и даже не собирался останавливаться. Мне нужно было срочно выдвигаться на работу и я стала искать свой зонтик в квартире. Но найти его я не смогла, вместо него почему-то я увидела какой-то странный зонтик. Он был очень большого размера, под ним могло спокойно уместиться несколько человек. Я было хотела спросить мужа откуда у нас этот зонтик, но мужа в квартире уже не было. Сначала я подумала взять его, но потом передумала, так как это смотрелось бы очень смешно.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если рассмотреть в вашем сне такую деталь, что вы потеряли свой зонтик и не могли его найти, то кого-то из ваших близких могут ожидать неприятности, напрямую связанные со здоровьем или же с угрозами со стороны. А тот факт, что вы увидели во сне большой зонтик, стоит рассматривать, как собственное стремление найти защиту. При этом вам хочется получить спокойную атмосферу безо всяких неприятностей и умеренный ритм жизни.