search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне приснилось, что я вместе с родителями поехали в село, чтобы убрать урожай с нашего сада и перевезти все фрукты в город в подвал. В саду мы определились, кто что будет собирать и мне достались зеленые яблоки. Вначале я сорвала несколько штук и решила попробовать одно яблоко. Каким же было мое удивление, когда я обнаружила, что эти яблоки до такой степени сладкие, что из них можно приготовить много чего вкусного. Мой папа сказал, что это они с мамой посадили специально такой сорт яблок, когда я только родилась.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Фактор приснившегося во сне зеленого яблока в первую очередь может рассматриваться, как вероятность достичь успеха в начатом деле, если вы будете совершать верные действия и примете правильное решение. Также стоит особенное внимание обратить собственному организму, поскольку именно зеленый цвет яблока может говорить о том, что ваш организм скорее всего нуждается в витаминной подпитке. Прилегайте в своем рационе питания побольше на свежие овощи и фрукты, тогда вам удастся достичь нужного результата.