search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне приснилось, будто я расхаживаю по торговому пассажу в нашем городе и случайно наткнулась на плачущую грудную девочку, которая постоянно сидела на руках у своей мамы. Этой маме было от силы лет двадцать, она сидела на стуле в одном из кафе и никак не могла успокоить ребенка. девочка настолько сильно плакала, что мне и самой захотелось побыстрее ее успокоить. Я медленно подошла к этой маме с девочкой и попросила ее разрешения взять ребенка на руки. Девушка мне не отказала и, как только я взяла девочку к себе на руки, она в мгновенье стала успокаиваться. Я вытерла ей слезы и сказала, что познакомлю со своим сынишкой. Сама же девочка была грудной и вряд ли что-то понимала, но у меня на руках она успокоилась и перестала плакать. Ее мама еще сказала, что я настоящая волшебница.
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Плач девочки в вашем сне может подсказать вам, что следует уделить внимание и оказать помощь кому-то из близких, особенно если они очень в этом нуждаются. Если вы совершите подобные действия, то вполне вероятно, что в скором времени этот человек сможет вас очень щедро отблагодарить, поскольку у него начнется полоса везения. Впрочем, вы и сами можете существенно улучшить собственное положение, если будете принимать взвешенные разумные решения.
0 голосов
Могу сказать, что в вашем сне нет ничего плохого. Вас ждет какое-то диво, удивление, сюрприз. Он будет приятным. Это может быть или связано с семьей, или на работе. Само толкование сна сводиться к тому, что: Ребенок-девочка-это удивление. Плачет, значит будет будет радостная,  приятная весть, удивление.