search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился очень неприятный и довольно страшноватый сон. Мне во сне снилось, будто я беременная и  вскоре должна родить ребенка. Еще на обследовании у доктора я узнала, что должна была родиться девочка. Но потом со мною произошел какой-то срыв и я потеряла ребенка. Я длительное время себя корила за то, что не смогла уберечь эту девочку. При этом я никак не могла осознать причины того, почему именно у меня произошел этот срыв и каковыми могли стать последствия. Теперь же я стала еще больше переживать из-за того, смогу ли я вообще еще иметь собственных детей. Помогите разобраться в этом сне, пожалуйста.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь необходимо прояснить некоторые подробности касательно особы самого сновидца. Если вы беременная в настоящее время женщина и вам приснился такой сон, то стоит особое внимание уделить собственному здоровью.
Но если сон, в котором с вами произошел выкидыш, приснился женщине, которая в настоящее время не в положении, то трактовка его сводится немного к другой информации. Согласно трактовке, все происходящие вокруг вас в настоящее время вещи пока вами не воспринимаются так, как они должны восприниматься. Возможно следует пересмотреть свои взгляды на все происходящее или же обратиться за советом к надежным друзьям, способным оказать вам поддержку.