search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Настолько забавного и смешного сна, как сегодня ночью, мне уже давненько не приходилось видеть. Если помните, был такой занимательный мультфильм про смешное привидение. Так вот, сегодня ночью мне во сне приснилось то самое смешное привидение, вместе с которым мы пели и танцевали. Привидение пыталось все больше развеселить меня и показывало разные гримасы. Я не хотела отставать от него и также пыталась кривляться и изображать разные смешные позы. В конце мы уселись и затянули какую-то непонятную песню.
в категории Смешные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное вами во сне смешное привидение, которое к тому же плясало и танцевало, тем не менее в реальности не может быть воспринято, как весьма положительный знак. Впрочем ничего плохого такой сон также не предвещает, единственное на что стоит обратить внимание, так это тот факт, что вам придется постараться в решении трудного вопроса. если у вас в настоящее время запланированы какие-то дела и они дают о себе знать своим трудным решением, то стоит знать, что просто так отделаться вам не удастся. Возможно это дело потребует побольше вашего внимания и времени, поэтому не спешите с быстрой развязкой. Лучше все сделать организованно и с надеждой на то, что в будущем не придется возвращаться к нему снова.