search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Очень неприятные ощущения мне приснились во сне ночью со среды на четверг. Я постоянно чувствовала, что меня болит зуб, но не знала, что с ним делать. Вначале я подумывала над тем, чтобы пойти и вырвать его, но потом я передумала и решила, что лучше пойти к врачу и попробовать лечить его. Зубная боль была настолько неприятной, зуб постоянно ныл и мне приходили разные мысли в голову. Я очень боялась, что в него может попасть какая-то инфекция и потом станет еще хуже. Тянуть время не было куда и я решила идти к стоматологу и делать то, что он скажет.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактовке сонника, если вам во сне приснилось, что у вас болит зуб, то в реальной жизни вас ожидает какое-то грандиозное событие. Вернее это будет событие, на которое вас пригласят в качестве почетного гостя. При этом его организаторами выступят ваши родственники. Возможно это будет чья-то свадьба или же у кого-то из ваших родных родится ребенок. В любом случае стоит быть наготове к тому, что вас посетят в ближайшее время и пригласят поучаствовать на каком-то пиршестве или подобном торжестве.