search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Имеет ли смысл вообще обращать внимание на сновидение, в котором мне со среды на четверг приснились симпатичные белые кролики? Я внезапно оказалась в прекрасном парке, в котором росла  буйная зеленая трава и нечаянно наткнулась на скопище чудных белых кроликов. Они постоянно прыгали что-то выискивали в зеленой траве, а я пригнулась и спокойно наблюдала за ними. Было настолько уморительно смотреть, когда она перепрыгивали друг за другом, а самих кроликов было настолько много, что казалось, будто этот парк является их родным домом и они больше нигде не живут. Я было хотела поймать одного и забрать с собою, но не тут то было.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ белого кролика в сновидении стоит рассматривать так, что ваши семейные отношения будут гармоничными и спокойными. Вы будете полностью доверять друг другу, помимо этого также положительной является трактовка именно большого количества белых кроликов. В этом случае сонник трактует такой образ, как возможность подыскать себе наиболее подходящую работу, от которой вы будете получать не только большое удовольствие, но также и значительное материальное вознаграждение. Так что этот сон очень положителен и можно ожидать приятных изменений.