search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне со вторника на среду приснились мои покойные родители. Самым странным является то, что мама еще в реальности жива, тогда как отца уже нет в живых более полугода. Мы встретились с ними взглядами и мне почему-то показалось, что я не могу сдержать собственные эмоции и сейчас расплачусь. Но покойные родители начали меня утешать и сказали мне, что с ними все хорошо и не стоит так себя убивать по поводу того, что их не стало в живых. Мол все, кто вскоре туда попадут, также обретут  идеальное спокойствие и тишину. А главное, что не будет всяких неприятностей и боли.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам предстояло увидеть своих покойных родителей и при этом они спокойно относились к вам, не неся с собою каких-то неприятностей или даже угроз, то в реальной жизни вам стоит настроиться на позитив. Первое, что может заметно измениться в вашей жизни, так это собственно благополучие. Каким именно образом вам дастся изменить его скорее всего будет видно в реальности и после вашей оценки самой ситуации. В любом случае не останавливайтесь на половине пути, возможно сумеете кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.