search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне приснилась страшная и непонятная вещь: я во дворе своего дома обнаружила отрезанную куриную голову. Вначале мне показалось, что в птичник ворвалось какое-то дикое животное, ведь такое уже пару раз случалось в реальности и под утро мы обнаруживали следы крови и тушки куриц. Но в этот раз крови я в птичнике не увидела, а отрезанная голова валялась рядом со входом в птичник. Потом я увидела нашего кота, мордочка которого была слегка в крови, но я подумала, что кот не мог так искусно отрезать курице голову, да и напасть на нее также не мог. Все оказалось очень просто и банально: моя мама зарезала курицу, чтобы сварить домашний бульон, а кот Васька успел стащить голову и управлялся с нею.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам во сне отрезанная куриная голова может быть положительным фактором в сновидении, поскольку толкование это сна может сводится к тому, что новости, которые вы ожидаете, будут очень хорошие. При этом вы можете получить известия известия издалека с очень приятной информацией. Возможно также получение более ценного предмета, то-бишь какой-то посылки или же сувенира. Не стоит рассматривать такой сон негативно, несмотря на возможный неприятный вид самой куриной головы. В любом случае негатив в трактовке здесь не рассматривается.