search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может ли что-то важное значить сновидение, в котором мне пришлось сделать то, чего я в жизни наяву не могла бы себе сделать, а именно вырвать зуб. Мне снится, что мой больной верхний зуб уже настолько мне надоел и стал противным, что я решилась пойти на кардинальные меры и сама себе готова вырвать зуб. Подруга мне еще для храбрости налила чего-то спиртного, а я потом вспомнила, как мой брат в детстве рвал себе молочные зубы. Я нашла какую-то нитку и привязала ее к ручке двери и попросила подругу дернуть. Должна признаться, что никакой боли я не почувствовала, но при этом изо рта немного пошла кровь и потом перестала. Я сделала еще несколько глотков спиртного и пошла спать.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Удалять зубы, терять зубы - означает терять друзей. Если при этом появляется кровь, тогда это уже не друзья, а кровные родственники. Похоже, вы решите расстаться с кем-то из своих родственников по своей воле, не испытывая при этом никаких угрызений совести или сожалений. Подруга - которая снилась или какая-то другая вам в этом поможет.
0 голосов
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось что я хочу исправить прикус. Но вдруг снится что мой белый и совершенно здоровый зуб как бы плохо держится, как будто шатается (КЛЫК), и я его начинаю расшатывать а он будто на скрепках ....и в итоге я его вытаскиваю без боли, и смотрю осталась ямочка, крови не было, единственное на ямке было немного и я ее слизнула и начала пробовать улыбаться чтоб понять что мои верхние зубы прикрывают эту дырку...страха я не ощущала...но немного стеснения....Потом это зуб я держу на ладони, а он как будто раскрошенный и как будто из алмазов часть его состоит ....Потом, резко переключается сон и качу коляску с ребенком подруги, которая ждала мальчика в итоге родила девочку и я очень рада... и катаю коляску вспоминая примету о том что это к ребенку..... У меня двое деток....мне очень страшно.....
Недавно было 40 дней со смерти моей мамы...... Мне очень страшно...Помогите пожалуйста...к это к чему то плохому???