search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Объясните мне пожалуйста смысл толкования следующего сновидения, которое мне приснилось в ночь со среды на четверг. Мне приснилось, что во дворе у соседей на двух табуретках стоит гроб, но я не могла понять, кто же у них умер. Я быстро собралась и пошла к соседям посмотреть, кого уже не стало в живых. К моему удивлению гроб стоял пустой, я еще спросила соседку, а кто же покойник и почему его не положили в гроб. На что та ответила,что покойник еще разговаривает со священником и потом его переложат в пустой гроб. Как-то все это странно выглядело...
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам образ пустого гроба в вашем сновидении может стать прямой подсказкой, что вам следует навести в себе порядок, прежде чем решиться на какие-то бы не были новые перемены, способные существенно изменить ваше мировоззрение. А то, что вам придется посмотреть на эти перемены, это более чем возможно. При этом изменения в вашей личной жизни будут зависеть от вашего желания чего-то достигнуть, а также стремления все испытать самостоятельно. К тому же, стоит еще раз пересмотреть собственные приоритеты.