search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте,Я Марина мне ,17 лет,я жду парня из армии его зовут Ваня ему осталось служить 6 месяцев.Приснился сон с воскресенья по понедельник.
Я выхожу из больницы ,вижу очередь и в конце очереди сидит Ваня,я спрашиваю у него:почему ты не в армии он отвечает мне: меня выгнали за плохую службу я ему ну такого быть не может.Причем внешность у него была такая: он был какой-то неухоженный ,с щетиной и глаза один глаз есть другого нет ,то есть чисто белок.Потом вижу какую -то комнату посередине комнаты стол стоит и я с ним разговариваю.Он меня спрашивает : ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ЕЩЕ?я ему отвечаю ,Вань я буду тебя любить если ты сделаешь операцию на глаза ,он резко встает я его за руку и тяну к себе.Вот весь сон вообщем,просто была такая ситуация я ему изменила.После сна на следующий день в понедельник я еду в электричке и вижу парня ,он так смотрел на меня как будто знает меня,и глаза у него были как у Вани во сне один глаз нормальный и второй белок .я очень испугалась ,пожалуйста напишите ответ,что это значит?Спасибо.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам удается увидеть собственную встречу с любимым человеком, то подобное сновидение несет не весьма положительную информацию. В таком случае стоит рассматривать толкование, как вероятность того, что в реальности ваши отношения вскоре могут существенно измениться в противоположную сторону, что приведет к разрыву ваших отношений. По существу встреча с любимым человеком, приснившаяся во сне, значит, что у вас не все так гладко и ваш союз может вскоре распасться.