search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Прошу помочь мне растолковать сновидение с весьма большими неприятными факторами. Мне приснилось, что у меня на работе вокруг меня начал накапливаться какой-то непонятный негатив. Некоторые сотрудники вообще не хотели иметь со мною дела и отказывались от любого предложения. Начальство как-то косо смотрело на меня, хотя не выдавало ничего такого, что могло бы мне подсказать об увольнении с работы. Даже некоторые мои коллеги вообще не обращали на меня внимание, будто я и вовсе не работаю с ними. Мне никак не могло придти в голову, что происходит на самом деле, хотя вел я себя также обыденно, как и всегда.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Накопленный негатив на вашей работе может предупреждать о том, что следует обратить внимание на собственное здоровье. Возможно следует сделать паузу в повседневных делах и отправиться если не в путешествие, то хотя бы на время отказаться от всего вокруг и отдалиться от ежедневной суеты. Попробуйте найти в себе силы и время, чтобы уединиться и поразмыслить над вашими дальнейшими действиями. Возможно следует полностью пересмотреть ваше настоящее занятие и попробовать себя в чем-то новом...