search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне приснилась недавно катастрофа, которая случилась после того, как над городом пронесся мощный торнадо. Вначале все было спокойно и ничто не выказывало на то, что должна случиться беда. Потом в моменте стало очень темно, а небо затянуло тучами. Я вначале подумала, что сейчас начнется очень сильный дождь и побежала побыстрее домой. Но добежать мне до дома не удалось, поскольку сорвался настолько страшный ветер, что пришлось укрываться по дороге. Затем ветер вообще сорвался и потом прошелся мощный торнадо. Последствия были шокирующими, море перевернутых автомобилей, вырванные с корнями деревья и многое другое. О чем может сказать такой сон?
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Мощный торнадо, который недавно вам приснился во сне, может нести некое предупреждение относительно угрозы собственных действий или же действий со стороны окружающих вас людей. Вам следует быть начеку, поскольку загвоздка состоит в том, что невозможно точно определить, в чем именно будет эта угроза, какой характер она может нести, а также кто именно будет виновником всего происходящего. Наиболее рациональным решением в такой ситуации станет необходимость упрочить собственные позиции во всех проявлениях и во всех сферах жизни. Особенно стоит подумать о собственной работе, которая наверняка связана с работой по найму.