search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я никогда раньше в реальности не видела своего двоюродного брата по маминой линии, но только знала, что он живет заграницей. Мне во сне приснился мой двоюродный брат, который приехал к нам в гости и привез очень много подарков. Хотя он был на несколько лет старше меня, но пока не обзавелся семьей и сказал, что найдет себе девушку у нас. Мы долго с ним разговаривали о разных вещах, а потом он мне сказал, что хотел бы, чтобы я поехала вместе с ним заграницу. Я вначале  была немного шокирована и спросила его, что я буду там делать. А он мне ответил, что все будет хорошо, если я соглашусь стать его женой.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ двоюродного брата во сне может принести массу неприятностей, некоторые из них могут сильно повлиять на ваше эмоциональное состояние. Вам в первую очередь следует внимательно следить за своим здоровьем и ни в коем случае не принимать близко к сердцу даже самые неприятные моменты. Если вы сумеете приложить достаточно усилий, то спустя некоторое время сможете многое перебороть, что позволит даже вам стать сильнее и препятствовать новым трудностям. Посему вам предстоит много работать над собою...