search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне в четверг приснился непонятный сон, в котором я принялась стирать все белье в доме. Мое внимание привлекло одно довольно старенькое покрывало, которое оказалось в дырках. Все это выглядело как-то странно, было похоже на то, словно мыши повыгрызали эти дырки. К тому же я не могла понять, почему это покрывало еще не на мусоре. Я быстренько стала перебирать разное белье по шкафам и заметила, что некоторое белье также было в подобных дырках. Что все это могло бы значить и к чему такой сон мне приснился?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Покрывало во сне само по себе является своеобразным символом богатства и удачи, которые могут окутать сновидца. Причем эти действия могут произойти под влиянием некой особы, желающей помощь сновидцу достичь более высоких целей в жизни. Дырявое же покрывало может символизировать вероятность того, что определенные решения сновидец способен будет либо долго обдумывать, либо же совершит ошибку в выборе правильного решения. Возможность достичь большего остается, однако придется хорошо подумать над возможными будущими предложениями.