search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Если кто поможет мне растолковать мое сновидение, то буду весьма благодарна. Мне снится, будто я чувствую, что у меня во рту что-то не так. Я подошла к зеркалу, открыла рот и чуть не обомлела: у меня были невероятно белые зубы, причем эта белизна никак не была схожа с обычным белым цветом. Скорее даже девственный первый снег не является таким белым. Мне стало очень интересно, что же случилось с моими зубами на самом деле и в первую очередь я решила навестить своего стоматолога.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего, если у вас часто случаются конфликты со своими родными и близкими, то вероятно очень скоро вам придется полностью забыть о таковых. Ситуация кардинально изменится в лучшую сторону, причем все участники конфликтов осознают свои ошибки. Также в материальном плане намечается весьма благоприятный период, вы можете получить достойное вознаграждение или же вам предложат такую возможность заработать, от которой вы не сможете отказаться. Используйте все для того, чтобы улучшить окружающую вас обстановку.