search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В пятницу под утро мне приснился очень неприятный сон. Я возвращался домой почти поздним вечером и мне послышались какие-то крики, которые скорее всего были похожи на просьбу о помощи. Я мгновенно рванул в сторону, откуда были слышны эти крики и предо мною предстала дикая картина. Несколько старших парней изнасиловали молодую красивую девушку. Мне очень запомнился мощнейший удар ногой, которым я практически чуть не убил одного из этих ублюдков. Другие мгновенно сорвались с места, а тот остался лежать. При этом я заметил кровь возле него. Я подошел к этой девушке, у нее было очень красивое лицо и она плакала. Слезы буквально катились по ее щекам и мне было как-то не по себе, мне было как-то противно, что я не смог уберечь ее от этого и не возвращался чуточку раньше.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон не стоит рассматривать с положительной стороны, он скорее несет в себе достаточное количество негатива, причем сам негатив вас может затронуть весьма болезненно. Одним из моментов толкования является вероятность расставания с близким человеком, либо же вас попытаются принизить на людях, воспринимать это вы можете очень тяжело. С другой стороны, вас также могут коснуться неприятности, связанные с дружескими отношениями. Вероятно кто-то из очень близких друзей изменит свою позицию касательно вас.