search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне передо мною предстала следующая картина. Мой муж возвращается с работы и вносит в дом огромный аквариум, а следом за ним еще несут несколько банок, в которых я вижу много разных красивых рыбок. Вначале мне было хотелось спросить мужа, что это все могло бы значить, но он лишь ответил, что теперь мы будем в доме не одни. Я ничего против аквариума в доме и аквариумных рыбок не имею, но все было настолько неожиданно и спонтанно, что я довольно сильно удивилась.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование такого сна скорее всего может погрузить вас в море положительных эмоций. Вполне могут произойти радостные события, которые на долгое время вам запомнятся. Также существует вероятность отправиться в путешествие, которое полностью изменит ваше настроение. А еще вам следует приготовиться принимать ценные подарки от тех людей, от кого вы меньше всего этого ожидаете. Вероятно госпожа удача решила обернуться к вам, посему в будущем много времени вы будете пребывать с позитивным настроением.