search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
какими способами вообще можно растолковать сновидение, в котором мне приснился столовый набор предметов. Если быть более точной, то мне во сне приснились серебренные вилки, которые выглядели под старину и скорее всего имели достаточно большой возраст. Я нашла этот столовый набор в старом комоде, который никто никогда не открывал. Мне просто было интересно, что в нем находится и я хотела посмотреть.
в категории Черно-белые сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Серебряные вилки во сне могут иметь двоякое значение. Во-первых вам следует поменьше внимания уделять деньгам, так как именно они могут принести вам неприятности. С другой стороны вскоре к вам может наведаться незнакомая особа, которая предложит нечто, от чего вы не сможете отказаться. Однако перед принятием решения вам следует хорошо все обдумать. Если же решитесь выполнять действия как нибудь, то можете пожалеть о содеянном, поскольку потеряете много времени, сил, а возможно и средств.