search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мне приснилось в моем сновидении недавно, что я со своим другом отправился на реку поставить сети на рыбу. Мы подъехали к реке поздним вечером, было тихо и как-то подозрительно спокойно. Мы поставили сети и отдыхали на берегу. Через какое-то время послышалось что-то непонятное и вскоре на том месте, где у нас стояли сети, уже прокатилась огромная волна, которая и дальше двинулась вниз по реке. Мы были поражены и не могли понять, что могло произойти. Вскоре такие волны повторились и мы стали подразумевать, что вверх по течению или надвигается какая-то лавина или что-то похожее. Что все это могло бы значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
С одной стороны образ большой волны стоит понимать, как предвестник к удачным делам, которые вскоре вам предстоит выполнять. Однако события могут пойти и кардинально противоположным образом, если не станете хорошо все обдумывать и попробуете рисковать, то сильно пожалеете. Впрочем, обстоятельства могут складываться благополучно, главное быть в себе уверенным и принимать верные решения.