search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сновидение, которое приснилось мне с четверга на пятницу. Смысл всего сновидения сводится к образу маленькой собаки, которая вдруг ни откуда возьмись появилась в нашей квартире. Наутро проснувшись и идя на кухню, чтобы заварить кофе, я вдруг почувствовала что-то неладное. Меня очень сильно удивили какие-то раздражительные звуки, доносящиеся из коридора. Мне стало интересно что это, я пошла в коридор и обнаружила на коврике маленькую собачку. Мой муж сразу же признался мне, что купил ее мне в подарок. С одной стороны мне было приятно, но с другой стороны я понимала, что теперь эта тварь будет забирать у меня свободное время. Как такой сон стоит воспринимать  ?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваша маленькая собачка, которую вы увидели во сне, может намекать на то, что в жизни вам удастся встретить такого человека, к которому может быть приковано много вашего внимания. И скорее сами отношения у вас будут на уровне тех, когда ничего более близкого не наметится, но все же вам следует больше времени проводить вместе с этим человеком. Вы можете много чего полезного почерпнуть для себя, особенно если захотите менять собственную жизнь в лучшую сторону. Но не стоит надеяться на то, что кто-то вместо вас будет делать то, что обязаны будете сделать вы сами.