search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне сегодня ночью приснилась странная поездка на поезде. Вернее сказать, это была поездка на пригородной электричке, которые раньше ездили у нас, но сейчас вместо них более современные. Сама электричка ни чем особенным не отличалась, кроме того факта, что двери в ней нужно было открывать самостоятельно за ручки. Фактически я ехал в этой электричек с открытыми дверями, то-есть просто присел на пол и спустил ноги на ступеньки. Ветерок хорошенько обдувал, при том что на дворе было лето и очень тепло.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам поездка во сне на странной электричке может говорить о необходимости полностью пересмотреть собственные планы. Поскольку существует вероятность того, что завершить начатое в том плане, в каком оно было задумано, у вас может не получиться, то вам следует подумать о возможном резервном варианте. Иначе попросту можете потерять достаточно времени, да и возможно средств, а ничего не сумеете выполнить. Кстати, даже стоит обратиться за помощью при необходимости.