search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон, который мне приснился с пятницы на субботу. В нем я увидел следующую картину: выхожу ранним утром я во двор и вижу какие-то странные следы. Создавалось такое впечатление, что какие-то дикие животные целую ночь пировали у нас во дворе. Следов было очень много, а в некоторых местах и вовсе было порядочно вытоптано. Я мигом бросился в сарай посмотреть, что со моей птицей и кроликами, но все они оказались на месте. Но весьма странным было также и то, что в том месте, где были следы от этих животных, я не заметил никаких следов крови. Не могу понять, чьи это могут быть следы и что вообще такой сон мог бы значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование следов, увиденных вами во сне от неких животных, вполне может сводиться к тому, что вскоре вам предстоит новое знакомство. Причем новый человек в вашей жизни может указать вам верное направление, в котором вам следует двигаться. В таком случае есть вероятность изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Не надо пренебрегать дельными советами, если они направлены не столько из-за корысти, сколько для того, чтобы помочь вам разобраться со всем происходящим в настоящее время.