search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне вчера во сне приснилось очень приятное событие, которое хоть и не выглядит чем-то особенным, но для меня оно было приятно. Я не знаю почему я оказалась на нашем рынке, ходила между рядами и что-то высматривала, как вдруг ко мне подошел молодой мужчина и подарил букет красивых цветов. Я сначала ничего не понимала, думала, что он ошибся или меня разыгрывают, но он лишь попросил меня принять этот букет. Впрочем, вокруг все было обычно, потом я поняла, что это никакой не розыгрыш. Когда я пришла домой, я сразу все рассказала свое сестре, после чего все и стало понятно. Тот мужчина просто перепутал меня с моей сестрой. Как такой сон можно растолковать?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Неожиданный для вас подарок в виде букета цветов на рынке стоит рассматривать, как возможную вероятность что-либо обрести в скором времени. Возможно удача вам будет сопутствовать и вы сумеете наладить множество вопросов, которые к настоящему времени либо пока не поддаются завершению, либо у вас попросту не хватает на них времени. Также может случиться так, что вас порадует такая ситуация, когда вы сможете улучшить собственные  бытовые вопросы. И в первую очередь касаться они могут финансовой стороны. Со стороны противоположного пола возможно частое проявление вам знаков внимания, вы будете пользоваться популярностью у многих мужчин.