search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Меня немного начинает смущать сон, в котором мне приснилось что-то непонятное с моими волосами. Вернее будет сказать так, что в свои тридцать с хвостиком у меня нет волос на голове, но во сне мне приснилось, будто у меня выросли волосы на голове. Я еще подошел к зеркалу, взял расческу и стал их причесывать. После того, как я проснулся, я схватился за голову и понял, что это всего лишь сон. Но может ли он быть каким-то вещим сном?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если у вас во сне выросли волосы на голове, то такой сон стоит воспринимать исключительно с положительной стороны, поскольку возможные последствия будут нести только хорошее впечатление. Заключаться же весь позитив может в том, что вам удастся поправить собственные денежные вопросы, отношения с родными и близкими как никогда будут складываться самым лучшим образом. При этом ваши друзья могут оказать вам существенную поддержку, которая пригодится в реализации задуманных идей.
Ко всему этому стоит также добавить такой момент, что вам не следует отказываться от помощи со стороны проверенных людей, пусть даже вы способны будете выполнить намеченное сам. Попросту жизненный опыт многих людей рядом с вами может принести еще больше положительного в решении ваших вопросов.